iceo 200.jpg
Red Dot Design Award назвала лауреатов премии «Промышленный дизайн 2014 года». Компания Federal участвовала в мероприятии со своим продуктом - Himalaya ICEO и данная зимняя шина теперь будет представлена на официальном сайте Red Dot (www.red-dot.de) в течение года.
Federal SS753 - это просто хорошие пассажирские шины, которые могут остаться незамеченными на фоне новинок от бренда. SS753 позиционируются, как летние покрышки, однако, на тестах производителя они отлично справлялись и с зимней дорогой.

federal-ms311.jpgБренд Federal вообще-то позиционируется преимущественно как производитель легких автомобильных шин для быстрой езды. Однако, за время своего существования компания успела охватить практически весь спектр автомобильных марок.

federal-595rpm.jpgЛетняя шина Federal 595RPM имеет не только особый состав резины, но еще и специальную конструкцию. Покрышки разрабатывались так, чтобы водитель отлично чувствовал себя на любой дороге.
pirelli-angel-st-small.jpgPirelli представила новые мотоциклетные шины Pirelli Angel ST в техническом центре Nardo в Италии.

metzeler-sprtec-m5-interact-small.jpgКомпания Metzeler представила шины Sportec M5 Interact класса Supersport с разделением протектора на 5 секций. Это первые мотошины подобной конструкции.


pirelli-adac10-small.jpgЛетний сезон 2010 года для компании Pirelli начался очень успешно. В тестах ADAC, крупнейшего автомобильного клуба Германии и Европы с более 16 миллионами участников, шины от итальянского производителя выступили с чемпионским размахом.

stylelantrasmall.jpgCтарейший имиджевый производитель литых колесных дисков - итальянская компания Styl - выпустила новый диск «Elantra», предназначенный для широкого спектра автомобилей.
federal-595rsr-smn.jpgОдин из старейших потребительских журналов Японии Rev Speed охарактеризовал шины Federal 595 RS-R, как «шины класса High Performance со спортивными качествами, а также с привлекательной и доступной ценой».
styl-futuranuovasmall.jpgКомпания Styl на протяжении многих лет занимается производством литых дисков. Компанию отличает постоянное стремление соответствовать новым веяниям в дизайне и технологиях. Следуя этой традиции, Styl выпустила на рынок свой новый литой диск – Futura nuova. Новинка подходит для большинства современных автомобилей.

Новости