Federal Himalaya InvernoШины Federal Himalaya Inverno предназначены для внедорожников. Резина шипуется, потому что комплект шин предназначен для непредсказуемых зимних дорог, где водителя могут поджидать и гололед, и слякоть, и грязь. Резина Himalaya Inverno содержит специальные добавки, которые позволяют шинам противостоять морозу и другим агрессивным факторам.

Для того, чтобы установить качество резины той или иной марки, а также ее популярность, достаточно лишь посмотреть отзывы автовладельцев. Что касается шин Federal, то тут можно сделать определенные выводы.

Federal Ecovan ER-01Бренд Federal производит шины не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков. Ecovan ER-01 - летняя резина, которая была изготовлена специально для коммерческих нужд. Она обладает всеми необходимыми для этого характеристиками.

Federal Himalaya ICEOТайваньский производитель Federal Tyres снова порадовал автовладельцев очередной новинкой. В конце 2012 года на российский рынок начались поставки модели зимних шин Federal Himalaya ICEO. Официальная презентация новой резины состоялась совсем недавно – в июне на выставке Reifen-2012, прошедшей в Эссене.

Federal Couragia S/UКорпорация Federal, работающая на рынке более 50 лет, сделала для российских автолюбителей королевский подарок – всесезонные шины Federal Couragia S/U. Эти шины можно эксплуатировать и зимой, и летом при любом дорожном покрытии.

Federal 595RS-RШины Federal 595RS-R были разработаны для того, чтобы водитель уверенно чувствовал себя при вождении автомобиля на самой высокой скорости. Это летняя резина, которая отлично показала себя на тестах.

Новости