Всесезонные шины Federal Couragia S/U

Federal Couragia S/UКорпорация Federal, работающая на рынке более 50 лет, сделала для российских автолюбителей королевский подарок – всесезонные шины Federal Couragia S/U. Эти шины можно эксплуатировать и зимой, и летом при любом дорожном покрытии.

Данный тип шин отличается уникальностью протектора, которые показывают идеальные результаты во время дождя, на мокром асфальте. Автомобиль управляется с такими шинами отлично. Кроме того, благодаря широким боковинам протектора улучшается сцепление даже при самых резких поворотах.

А запатентованный тайваньской корпорацией состав резиновой смеси с добавлением карбона дает возможность не испытывать неудобства при маневрировании автомобилем. Эксперты отмечают, что большое пятно контакта с дорогой делает управление автомобилем более простым для начинающих неопытных водителей.

Еще одна отличительная особенность – всесезонные шины Federal Couragia S/U имеют большое количество типоразмеров, есть модели для различных профилей – от 30% до 70%. Сам производитель утверждает, что его шины подходят чуть ли не для гоночных болидов – позволяет разгоняться на автомобиле до 250 км в час!

Корпорация Federal позволяет водителям сэкономить, не тратя деньги на сезонные шины!

Назад к списку новостей

Новости