Отзывы потребителей о шинах Federal

Для того, чтобы установить качество резины той или иной марки, а также ее популярность, достаточно лишь посмотреть отзывы автовладельцев. Что касается шин Federal, то тут можно сделать определенные выводы. Во-первых, эта резина пока что не слишком известна на российском рынке.

Правда, сегодня бренд постепенно раскручивается и уже приобретает своих поклонников. Отзывы о резине не все положительные, но здесь есть один нюанс. Из 30% отрицательных отзывов примерно 25% касаются исключительно определенных моделей шин. Например, наибольшее количество нареканий вызвали шины Federal Matador.

Новые модели бренда, которые были выпущены на рынок в течение ближайшего года, наоборот, имеют только положительный отклик. Владельцы авто отметили их устойчивость, низкий уровень шума и высокую износостойкость. Особенно это касается зимних моделей, которые успели испытать россияне. Шины Federal, кроме того, мягкие и одновременно имеют жесткий каркас, который не поддается деформациям.

По сравнению с изделиями известных брендов из Японии и других стран, резина тайваньского производителя реализуется по относительно низким ценам. В России пока что неизвестны некоторые модели компании, которые были бы очень востребованы в условиях суровой зимы. Однако, в скором времени бренд займет достойное место на российском рынке.

Назад к списку новостей

Новости