Federal 595RS-R: гоночные шины

Federal 595RS-RШины Federal 595RS-R были разработаны для того, чтобы водитель уверенно чувствовал себя при вождении автомобиля на самой высокой скорости. Это летняя резина, которая отлично показала себя на тестах.

Шины были опробованы во время гонок на мокрой трассе и показали превосходное сцепление с поверхностью. Превосходные качества резины обусловлены жестким профилем и специальными канавками на его поверхности, которые препятствуют тому, чтобы вода мешала торможению.

Используя шины Federal 595RS-R, можно быть абсолютно уверенным в том, что ни грязь, ни влага не станут серьезным препятствием на дороге. Резина получила также высокую оценку испытателей за свою бесшумность. В линейке шин Federal можно найти несколько бесшумных моделей, и Federal 595RS-R - одна из них. Устойчивость при поворотах - еще одно достоинство этой резины.

Шины выпускаются на несколько типов автомобилей и предназначены в том числе для внедорожников. Federal 595RS-R дает водителям очень важное преимущество. Она разрабатывалась под очень агрессивный стиль вождения. Несмотря на то, что многие изделия этого бренда предназначены для езды на гоночных трассах, именно эта модель полностью соответствует всем требованиям гонок на скорость.

Впрочем, использовать резину можно и в мирных целях. Ведь ее испытание на трассе проводилось скорее для того, чтобы проверить высокие характеристики изделия.

Назад к списку новостей

Новости