Federal Couragia MT впечатляет мир на Mitsubishi Outlander PHEV

image011.jpg
     Выбор шин часто играет решающую роль в успешном выступлении в автогонках , что еще раз было ярко продемонстрировано по результатам удачного выступления Mitsubishi Outlander PHEV на шинах Couragia MT компании Federal Tyres
     Опираясь на 60-летний опыт производства Federal Tyres выступает спонсором спортивных выступлений флагмана Mitsubishi – кроссовера Outlander PHEV предложив для гонок Couragia MT, обладающих уникальным рисунком протектора, повышенной жесткостью боковины и повышенной износостойкостью. Federal Couragia MT обладает исключительными характеристиками, обеспечивающими отличные сцепные свойства как на трассах, так и на бездорожье, включая сложные водные участки и уверенно противостоящими повышенным ударным нагрузкам.        Mitsubishi Outlander PHEV и Federal Couragia MT по результатам выступления в международных соревнованиях продемонстрировали весьма удачный альянс. 
     В ралли-марафоне AXCR 2013 между Таиландом и Лаосом гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV выступавший на шинах Couragia MT удостоился чемпионства. И благодаря заслуженной победе автомобиль на выставках 2014 года: Tokyo Auto Salon, Bangkok International Motor Show и Geneva Motor Show был обласкан лучами прожекторов и вниманием публики. 
     Г-н Da-Wu Chen, директор по маркетингу и глобольным продажам, в своих комментариях сказал: «Процветающая компания Federal Tyres будет и в дальнейшем вкладывать повышенные средства в использование передовых технологий при производстве продукции высокого качества для участия в спортивных соревнованиях и демонстрировать свои разработки на выставках для придания уверенности водителям при движении по дорогам с различными покрытиями и бездорожью в любом уголке мира»

Назад к списку новостей

Новости