Federal Himalaya Inverno: зимняя шипованная резина

Federal Himalaya InvernoШины Federal Himalaya Inverno предназначены для внедорожников. Резина шипуется, потому что комплект шин предназначен для непредсказуемых зимних дорог, где водителя могут поджидать и гололед, и слякоть, и грязь. Резина Himalaya Inverno содержит специальные добавки, которые позволяют шинам противостоять морозу и другим агрессивным факторам.

Протектор шин разрабатывался специально для сложных дорог, разработчики учли необходимость быстрой очистки резины. Поэтому рисунок протектора имеет ряд канавок и субканавок, а также ламели, которые позволяют шинам очищаться прямо в дороге от любой грязи. Протектор легко выдавливает снег и грязевые массы, что обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и безопасность при вождении.

Шины гарантируют легкое торможение и уверенный разгон на любой поверхности, включая снежную кашу. Застрять с шинами Himalaya Inverno практически невозможно. Каркас шин и протектор были сконструированы с помощью компьютерного моделирования. Они были испытаны еще до того, как модель вышла в производство.

Потому при разработке были учтены все нюансы и детали изделий. Каркас шин специально усилен, что делает его надежным при любом рельефе дороги.

Назад к списку новостей

Новости