Federal предоставляет своим дилерам возможность самим испытать шины

Federal предоставляет своим дилерам возможность самим испытать шиныКомпания Federal совместно с ее авторизованным дистрибьютором из Кейптауна SA Tyre Distributors на днях организовали в Южно-Африканской Республике (ЮАР) внеплановое мероприятие для своих независимых южноафриканских дилеров.

На этом мероприятии каждый желающий имел возможность на собственном опыте испытать все возможности шин компании Federal. Данное мероприятие было организовано на основе тестового центра компании Gerotek Test Facilities, в котором участникам программы было предложено опробовать езду на нескольких автомобилях: Opel Corsa, на котором установлены шины Federal 595 размера 225/40ZR18, Chevrolet Lumnina с шинами Federal EVO размера 245/35ZR20 и Opel Astra с шинами Federal 595 размера 235/50R18.

В итоге шины Federal получили высокий балл за «легкость управления практически в любой ситуации, в частности на мокрой и сухой дороге». Напомним, что несколькими днями ранее, а именно 26 ноября шины Federal Couragia M/T принимали участие в международном ралли, проходившем в Таиланде и Камбодже. На данном ралли компания планировала испытать свои последние технологические разработки для экстремальной езды.

Гонщики, принявшие участие в ралли, остались весьма довольны шинами Federal Couragia M/T.

Назад к списку новостей

Новости