Federal SS753: экономичные пассажирские шины

Federal SS753 - это просто хорошие пассажирские шины, которые могут остаться незамеченными на фоне новинок от бренда. SS753 позиционируются, как летние покрышки, однако, на тестах производителя они отлично справлялись и с зимней дорогой.

Поэтому резину можно вполне назвать универсальной. Хотя применять ее в холода все-таки не рекомендуется. Federal SS753 обеспечивает автомобилю отличное сцепление даже с мокрой дорогой. На трассе водитель будет чувствовать себя уверенно.

Если асфальт мокрый, то покрышки обеспечат машине превосходное сцепление и предотвратят аквапланирование. На поворотах благодаря особой конструкции шины машина будет устойчивой. Интересно, что при всех своих показателях покрышки по сей день не прошли так называемого "народного" тестирования.

То есть их еще не обкатали водители, заинтересованные в испытании резины различных марок. Поэтому у шин нет оценок в интернете. Внешне это вполне обычные шины со стильным рисунком протектора.

Глубокие канавки на его поверхности отлично отводят воду, грязь, а в холодную погоду и снег. Устойчивость к холодам обеспечивается резине ее особым составом, куда добавлены специальные смеси. Производители постарались придать покрышкам прочность и износостойкость.

Назад к списку новостей

Новости